Клан SWP24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SWP24 » Моды, настройки игры » Установка Raid Call и настройка связи


Установка Raid Call и настройка связи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Идем на сайт  - http://www.raidcall.com.ru//download.html
2. Жмем кнопку скачать.
3. Устанавливаем
4. Регистрация:
- Зарегистрироваться можно на сайте RaidCall заполнив анкету. Как это делается - запускаем RaidCall и на первом окне жмем на строчку             "Создать новую учетную запись", откроется страница с анкетой.
Заполняем анкету на сайте RaidCall.
-- Учётная запись -- вводим любую херь, главное чтобы были английские буквы и цифры и такого имени не было еще зарегистрировано.
-- Ник -- вводим ник из танков и в скобках свое имя ( например Slayer820(Сергей) )
-- Пароль -- вводим любое дерьмище, главное потом не забыть!!!
-- Повторить пароль -- еще раз повтори!!!
-- Почтовый ящик - свой почтовый ящик, на который зареган в танках!!
-- Пол   
     Мужской   Женский -- тут я думаю понятно.
-- Страна -- Выбираем самую крутую страну - Russian Federation
-- Аккуант  (не объязательно)  -- пустым оставляем

-- Проверочный код - написать цифирки как на картинке

поставить галочку в пункте -- I have read and agree to the Terms of Use and Privacy Statement for RaidCall.

Нажать на кнопку "Создать мой аккаунт"

Если все нормально то переходит на следующую страницу, там херня всякая, так что можно все закрывать и заходить под своей учетной записью и со своим паролем в Raid Call. Если не переходит дальше- значит аккаунт уже есть такой - напрягаем мозжечок и придумываем другой, и так пока не получится!!!

0

2

Запускаем Raid Call
В окошке вводим логин и пароль - как при регистрации
После этого надо подключиться к группе клана.
Номер группы для поиска 7859749, ввести в поле поиска.
При подключении будет запрос на авторизацию, права пустить в группу есть у командира и его заместителя.
Если подключение было сделано раньше зайти -- Мои группы / Участник в группах / SWP_24

0


Вы здесь » Клан SWP24 » Моды, настройки игры » Установка Raid Call и настройка связи