Клан SWP24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SWP24 » Конкурсы » Конкурс №1


Конкурс №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

КОНКУРС "СТРЕЛОК"
1 Место 500 золота
2 Место 300 золота
каждому участнику 100 золота
http://sa.uploads.ru/t/dxepJ.jpg

Место: тренкомната. (не блин, в рандоме будем просить)
Участики:
Стрелок: все, кто в нашем клане пожелает.
Цель: все, кто в нашем клане пожелает содействовать конкурсу.
Условия:
Танк-цель: американский Т1 (1 уровень, без маск. сети!)
Танк-стрелок: башенные ТТ или СТ 6 уровня.
Наблюдатель-1: любой быстрый танк, в точке начальной локации "стрелка". Задача - контроль действий "стрелка"
Наблюдатель-2: в тренкомнате есть хнопочка. Задача: контроль за "стрелком" и целями...
Экшн:
Сторона II (слева): Стрелок, Наблюдатель-1.
Сторона I (справа): 8 целей, Наблюдатель-2.
По готовности целей "стрелок" с места старта уничтожает стоящий рядом танк Наблюдателя-1. Старт по команде Наблюдателя-1 после того, как все "цели" пропали из "засвета", произошла перезарядка орудия танка "стрелка", и Наблюдатель-1 "перешёл" на танк "стрелка".
Далее, безостановочное движение "стрелка" по указанной траектории, уничтожение "целей" по порядку "ближайший к стрелку", не иначе.
Длительность одного "боя" 30 минут максимум.

Стоимость неподвижной "цели": 100 баллов при уничтожении цели числом снарядов с номинальным уроном танка "стрелка" (Т1=110хп, "средний урон" пушки "стрелка", скажем, 50, итого, надо 3 пульки). За каждый промах вычитается 20 баллов. Попадание без урона (сбил гусеницу, к примеру) - вычитается 30 баллов!
Стоимость подвижной "цели": 150 баллов.
Стоимость одновременного нанесения урона 2-м подвижным "целям": 250 баллов
Штраф за 1 остановку на траектории: 100 баллов.
Штраф за фальстарт: 50 баллов.

0

2

и че когда конкурс то?)

0

3

На выходных как то вечером надо организовать. Идея Димана, ему решать

0

4

Пришли длинные выходные...

0

5

когда, когда ... у меня комп "упал", это раз, вижу только 2 ... эээ, заявки, это два :D
а надо, как нетрудно догадаться, 9 человек на обслуживание конкурса, ну и не менее 5-6 участников, ибо при меньшем числе смысла в конкурсах нету.
теперь уже в декабре, сорри, у меня началась "кампания" под названием "конец года - пишем отчеты".
комп, как видно, починил, игру переставлю ... не знаю, - когда, наверное на ближайших выходных.
вот такие пироги.
ЗЫ зОявки хоть в чате игровом соберите пока, что ли. Оч рассчитываю на помощь Slayer820 и cool_pak (кроме меня, нужен еще один в качестве постоянного наблюдателя-судьи)

Отредактировано iamevilghost (2014-11-05 22:43:07)

0

6

Диман, предлагают комп по дешевке)) за 10. проц, мать, память и видюха)) обращаться princip668.
Буду в конкурсе участвовать в качестве наблюдателя.

0


Вы здесь » Клан SWP24 » Конкурсы » Конкурс №1